Световые доски

Светодиодные доски.

    Световые доски (неоновые доски или LED доски) – это новый рекламный носитель для интерьерной и наружной рекламы, пришедший на замену устаревшим и неприглядным штендерам. Конструкция представляет собой светодиодную панель с мигающими и переливающимися яркими цветами изображением, которые работают от сети или аккумулятора.
    Одним из преимуществ данных досок является возможностью самостоятельно наносить информацию с помощью неоновых маркеров и возможность заменить её в любое время без дополнительных финансовых расходов.
    Ваша реклама приобретет индивидуальность и заставит потенциального клиента или заказчика обратить внимание на Вашу рекламную доску и принять к сведению информацию.
    Устанавливать световые доски можно как в ресторанах, барах, кофейнях и ночных клубах для быстрого информирования посетителей о ценах и нововведениях в меню, так и в магазинах, на автозаправках, в аптеках, в салонах красоты и кинотеатрах для привлечения новых клиентов. Так же световые доски используют на выставках, в гостиницах, конференц-залах и бизнес/торговых центрах.


Цветовые режимы:

12 видов различных цветов и стилей программирования


Типы конструкций:

Стандартные доски
Фотография Размеры (мм) Материал Вес (кг) Производство
460x610 МДФ
Акрил
2,1 Ю.Корея
510x650 МДФ
Акрил
3 Ю.Корея
610x810 МДФ
Акрил
3,5 Ю.Корея

Водонепроницаемые доски
Фотография Размеры (мм) Материал Вес (кг) Производство
403x581 Алюминий
Акрил
1,5 Ю.Корея
453x619 Алюминий
Акрил
2 Ю.Корея
556x781 Алюминий
Акрил
3 Ю.Корея

Дополнительные оригинальные аксессуары:


Вариант использования с дополнительным аккумулятором.


Примеры: