Световозвращающие материалы

Световозвращающие материалы
для широкоформатной печати.

    Представляем Вашему вниманию высокоинтенсивный световозвращающий материал (High Intensity Prismatic) на основе микро-призм с использованием технологии  основанной на принципе ретро-рефлекции (способности поверхности возвращать часть падающего на нее светового потока источнику света в зависимости от угла падения).
Данный материал используется для различных видов наружной, интерьерной рекламы, изготовления дорожных знаков и знаков безопасности.  Материал подходит для печати на любых видах широкоформатных принтерах.


    За счет использования технологии микро-призм, материал имеет широкое поле для зрительного восприятия, что имеет важное значение при размещении на любых поверхностях. 
В отличие от всех существующих на сегодняшний день аналогов СВМ, данный материал не требует дополнительных затрат на плоттерную резку и аппликацию, а так же имеет белый цвет. 

    При отсутствии каких-либо затрат на подсветку, материал ярко, красочно и четко виден в темноте, за счет эффекта световозвращения (свет фар, окружающее освещение), а так же заметно выделяется на фоне других материалов даже при свете дня. За счет чего напечатанная информация на материале приобретает контрастность, четкость и, соответственно, значительно лучше аналогов воспринимается зрительно.

    Продукт дает возможность для широкого применения: 
билборды, информационные знаки, сити-формат, уличные знаки, панель-кронштейны, штендеры, уличные стенды, реклама на транспорте, суперсайты, витрины магазинов, реклама на уличных терминалах, напольная графика, брандмауэры, настенные панно, указатели, арки.

Весь материал сертифицирован.


В ИТОГЕ:
Вы получаете качественный готовый продукт сразу после печати, а Ваша реклама работает круглые сутки.

Примеры материалов:


Характеристики материала.

Материал Тип Размер рулона Отражающая способность Цвет
PBR-PSA с/к пленка 1,22м X 30м 500 cd/lux/m2 Белый
CLARO-PSA с/к пленка 1,22м X 30м 300 cd/lux/m2 Белый
ROV перф.с/к пленка 1,22м X 30м 250 cd/lux/m2 Белый
CLARO баннер 1,22м X 30м 300 cd/lux/m2 Белый
FLEX баннер 1,22м X 30м 100 cd/lux/m2 Белый